Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Аквариум
StudTime - студенческий форум > Общение без границ
anni
Хочу купить аквариум что бы завести рыбок, подскажите как правильно его выбрать? Вообще на сколько они безопасны, не может случиться такого, что он просто треснет? А то не хотелось бы всё в квартире замочить.
Faliza
Цитата (anni @ Июл 23 2020, 13:23)
Хочу купить аквариум что бы завести рыбок, подскажите как правильно его выбрать? Вообще на сколько они безопасны, не может случиться такого, что он просто треснет? А то не хотелось бы всё в квартире замочить.

Можете не переживать, аквариумы делаются из прочного стекла, просто так они не треснут.
Евтушенко
Цитата (anni @ Июл 23 2020, 13:23)

Выбирать аквариум надо исходя из того, каких рыбок вы хотите завести и какое количество. Лично мне нравятся большие, так как там рыбам не тесно и за ними удобно наблюдать. Вы можете купити акваріум у Львові , там как раз есть хороший выбор. Ну а дальше ориентируйтесь по своему бюджету. Кстати рыб можно постепенно докупать.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.