Студенческий форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Аквариум
anni
Отправлено: Июл 23 2020, 13:23
Quote Post

Студент
**

Статус: Offline

РГГУ
Хочу купить аквариум что бы завести рыбок, подскажите как правильно его выбрать? Вообще на сколько они безопасны, не может случиться такого, что он просто треснет? А то не хотелось бы всё в квартире замочить.
PMEmail Poster
Faliza
Отправлено: Июл 23 2020, 13:44
Quote Post

Студент
**

...
Цитата (anni @ Июл 23 2020, 13:23)
Хочу купить аквариум что бы завести рыбок, подскажите как правильно его выбрать? Вообще на сколько они безопасны, не может случиться такого, что он просто треснет? А то не хотелось бы всё в квартире замочить.

Можете не переживать, аквариумы делаются из прочного стекла, просто так они не треснут.
PMEmail Poster
Евтушенко
Отправлено: Июл 23 2020, 14:10
Quote Post

Студент
**

FG
Цитата (anni @ Июл 23 2020, 13:23)

Выбирать аквариум надо исходя из того, каких рыбок вы хотите завести и какое количество. Лично мне нравятся большие, так как там рыбам не тесно и за ними удобно наблюдать. Вы можете купити акваріум у Львові , там как раз есть хороший выбор. Ну а дальше ориентируйтесь по своему бюджету. Кстати рыб можно постепенно докупать.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия