Студенческий форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ремонт телефона
anni
Отправлено: Май 22 2020, 18:34
Quote Post

Студент
**

Статус: Offline

РГГУ
Скажите где можно отремонтировать недорого телефон. Уронила его, он теперь не включается Не знаю что с ним, надеюсь ничего серьёзного не произошло.
PMEmail Poster
Faliza
Отправлено: Май 22 2020, 18:48
Quote Post

Студент
**

...
Цитата (anni @ Май 22 2020, 18:34)
Скажите где можно отремонтировать недорого телефон. Уронила его, он теперь не включается Не знаю что с ним, надеюсь ничего серьёзного не произошло.

Цены на ремонт вроде как везде фиксированные идут. Но я могу ошибаться. В любом случае можете через интернет узнать цены.
PMEmail Poster
Grover
Отправлено: Май 22 2020, 19:05
Quote Post

Студент
**

.
Цитата (anni @ Май 22 2020, 18:34)

А какая модель телефона у вас? Я знаю где можно не дорого сделать ремонт iphone 6 https://z-store.com.ua/remont-iphone-6 . Весь прайс на ремонт можете найти у них на сайте. Там написано что сколько стоит. Скорее всего у вас просто отошли контакты как мне кажется, поэтому он не включается.
PMEmail Poster
Евтушенко
Отправлено: Июн 15 2020, 14:09
Quote Post

Студент
**

FG
Если проблема серьёзная, то не дорого не получится отремонтировать. В некоторых сервисах можно оформить рассрочку.
PMEmail Poster
valerevich89
Отправлено: Июн 16 2020, 14:30
Quote Post

Абитуриент
*

БГА
Да зачем рассрочку оформлять, тем более там есть свои нюансы. Лучше возьмите займ онлайн тысяч на десять, этого вполне должно хватить на ремонт телефона. Получить его очень просто, буквально сразу сможете это сделать как обратитесь. Самый простой способ.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия