Студенческий форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сайт
anni
Отправлено: Май 19 2020, 17:03
Quote Post

Студент
**

Статус: Offline

РГГУ
Мне по роду моей деятельности надо сделать многостраничный сайт. В принципе определённые навыки у меня есть, но заниматься им я буду долго и не факт что выйдет презентабельный сайт, который можно использовать в качестве продающей площадки. Поэтому прошу помощи в поиске компании, которая может сделать хороший, надёжный сайт.
PMEmail Poster
Faliza
Отправлено: Май 20 2020, 09:58
Quote Post

Студент
**

...
Цитата (anni @ Май 19 2020, 17:03)
Мне по роду моей деятельности надо сделать многостраничный сайт. В принципе определённые навыки у меня есть, но заниматься им я буду долго и не факт что выйдет презентабельный сайт, который можно использовать в качестве продающей площадки. Поэтому прошу помощи в поиске компании, которая может сделать хороший, надёжный сайт.

существуют веб-студии которые могут вам создать сайт любой сложности.
PMEmail Poster
Grover
Отправлено: Май 20 2020, 10:10
Quote Post

Студент
**

.
Разработку сайта лучше доверить веб программистам, при этом вам всё равно надо будет заняться технической стороной вопроса, арендовать вот такой сервер, на котором будет функционировать ваш сайт. Это лучше сделать заранее, чтобы его подготовить.
PMEmail Poster
anni
Отправлено: Май 20 2020, 13:35
Quote Post

Студент
**

РГГУ
Думаю какой сервер нужен будет понятно уже после того как будет готов сайт, так ведь?
PMEmail Poster
valerevich89
Отправлено: Май 20 2020, 13:41
Quote Post

Абитуриент
*

БГА
Цитата (anni @ Май 19 2020, 17:03)

Я некоторое время назад тоже нуждался в своём сайте. Искал тех кто может мне его сделать за умеренную сумму не в ущерб качеству. В итоге нашёл веб-студию IMA https://ima.kz/ . Они сделали мне замечательный сайт. Всё работает, ни каких костылей нет. Так что можете смело обращаться к ним.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия