Студенческий форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Про физкультуру
Евтушенко
Отправлено: Май 19 2020, 13:48
Quote Post

Студент
**

Статус: Offline

FG
Как подтянуть физкультуру? Выносливостью никогда не отличался и оценки плохие. Именно из-за этого предмета плохи дела, отчислить могут, если не закрою нормативы. Можно ли как-то с препадом договориться?
PMEmail Poster
Faliza
Отправлено: Май 19 2020, 13:54
Quote Post

Студент
**

Статус: Online

...
физра это такой же предмет как и другие. Занимайтесь больше и сможете сдать. это же и для вашего здоровья важно тоже, разве нет?
PMEmail Poster
Grover
Отправлено: Май 19 2020, 14:08
Quote Post

Студент
**

.
Цитата
Как подтянуть физкультуру? Выносливостью никогда не отличался и оценки плохие. Именно из-за этого предмета плохи дела, отчислить могут, если не закрою нормативы. Можно ли как-то с препадом договориться?

Если вы не будете уделять внимания достаточно спорту, то конечно показатели у вас будут такие и немудрено, что отчислят. Мой вам совет, купите спорттовары https://housefit.ua/ необходимые и ежедневно тренируйтесь. Вскоре вы сами заметите как улучшится ваша выносливость, станете сильнее и т.п. И вот уже тогда сдать физическую культуру на хороший балл вы сможете без труда.
PMEmail Poster
Евтушенко
Отправлено: Май 19 2020, 15:44
Quote Post

Студент
**

FG
Мне просто порой кажется, что спорт не моё happy.gif Тяжело даются все эти спортивные упражнения
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия